Вопрос посетителя 'Екатерина ' №176531

 
Екатерина , Москва

Вопрос:

Здравствуйте. Начала принимать противозачаточные таблетки димия на 6 день от начала месячных. В инструкции сказано, что безопаснейвсего начать приём на 1-5 день, а после 7 лучше дополнительно предохраняться в течение следующего месяца. Скажите, пожалуйста, если я начала их принимать на 6 день, то когда можно будет не предохраняться дополнительно? Заранее спасибо за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.