Вопрос посетителя 'Анастасия ' №176421

 
Анастасия , Барабинск

Вопрос:

Добрый день,гинеколог назначил хлое против прыщей,пропила один курс,сегодня уже выпила действующую таблетку из второй пачки,врач говорил что пройти должны спустя месяц полтора,но месяц я уже пью никаких изменений вообще нет,даже можно сказать есть некоторые ухудшений касаемо лица,раньше вылезала мелкая сыпь а сейчас к ней добавились крупные прыщи которые проходят несколько дней,скажите можно ли перейти после текущей выпитой пачки с хлое на джес плюс самостоятельно,говорят что они хорошо помогают,или все таки у меня может пройти это безобразие и от этих таблеток,спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.