Вопрос посетителя 'Кристинп' №176400

 
Кристинп, Москва

Вопрос:

Доброго времени суток! У меня следующая ситуация: Была задержка месячных на 9 дней,несколько разных тестов на беременность,от разных фирм-отрицательны,анализ крови на хгч беременности не выявил.на 10 день задержки месячные пришли,но боли при этом были резкие и тянуло низ живота.Месячные длились 3 дня,потом закончились,на 5 день очень тянуло низ живота,боль после мочеиспускания и вышел небольшой сгусток крови бурого цвета. Сейчас слегла тянет низ живота,тошнота и набухла грудь,но не болит. Из болезней установлен кандидоз.вчера,28.04.17 сдала кровь на хгч,также беременности нет.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.