Вопрос посетителя 'Ольга' №176286

 
Ольга, Москва

Вопрос:

Здравствуйте. Во время ГВ начались месячные, цикл нормализовался практически сразу же. 2 недели назад закончила ГВ, и сегодня начались снова месячные, не много, но всё же идут и живот немного побаливает как при настоящих месячных. Месячные в этом месяце уже были (11.04). Подскажите, что это может быть? Нужно ли срочно бежать ко врачу?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.