Вопрос посетителя 'Алена' №176043

 
Алена, Киев

Вопрос:

Добрый день!

У меня НОМЦ для лечения назначили Джаз Плюс и я ждала следующего МЦ для начала приема. 3 недели назад мне провели радиоволновое лечение шейки матки (дисплазия) - 2 дня назад началась какая то "мазня" похожая на начало месячных (тем более это был уже 33 день цикла) и я начала принимать КОКи, вчера еще немного "мазало", сегодня никаких выделений нет. Но я уже выпила 2 таблети контрацептивов, думая, что это новый цикл. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше сделать - продолжать пить Джаз или прекратить и ждать настоящую МЦ? Спасибо.

Ответ:

Продолжайте приём по обычной схеме
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Согласен с коллегой.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.