Вопрос посетителя 'Мария' №175646

 
Мария, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, был нерегулярный цыкл и киста, мне приписали обтерев по 2 таблетки. Отсчитала 12 дней от начала месячных и 15 дней должна была пить таблетки, но на 5 и 6 день пропустила ,потом продлила пить,но начались выделения, и уже 5 день. Что делать и как на счёт полового катаров таком?

Ответ:

, мне приписали обтерев по 2 таблетки.--------------ЧТО ЭТО????
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

как на счёт полового катаров таком?-------------------------ЧТО ЭТО????
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Мария, Киев

Вопрос:

Простите пожалуйста, не заметила,как телефон исправил. Приписали таблетки Лютеина и как на счёт полового акта во время таких выделений?

Ответ:

Прекратите приём и обратитесь к своему доктору.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.