Вопрос посетителя 'Оксана' №175581

 
Оксана, Санкт-Петербург

Вопрос:

Добрый день. У меня такая проблема. По всем симптомам - беременность (грудь набухла, болит, при надавливании выходит молозиво, живот увеличен и будто переполнен, чаще хожу в туалет). Такое состояние уже неделю, а до след.месячных еще 2 недели. К врачу смогу попасть только 25.04, тест делать бесполезно. Но я на взводе из-за неизвестности, да и с работы вынуждают уйти. А в случае беременности ни о каком увольнении не может быть и речи. Как быть? Можно ли как-то определить беременность до задержки? У меня ее резус-конфликт с мужем, предыдущие беременности была на дюфастоне. И не хотелось бы рисковать в этот раз, а начать принимать сразу. Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.