Вопрос посетителя 'Что такое может быть?' №175512

 
Что такое может быть?, Киров

Вопрос:

Здравствуйте. у меня болел живот дней 7. Начались они сразу после полового акта, еле дошла до туалета, потом боль ослабла и так в течении недели ныл живот и температура держалась 37.2 - 37.5. Сегодня вызвала скорую, меня увезли в больницу, проверили на цистит, сказали все в порядке. Когда проверяли протыкали там что бы моча сама вышла, было ужасно больно. До дому еле дошла. Теперь в туалет вообще не могу сходить,только начинаю сразу ощущение как иглой там тыкают. Разве это все хорошо? Смириться и пить обезболивающие?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.