Вопрос посетителя 'Олеся' №175339

 
Олеся, Барнаул

Вопрос:


Интересует такой вопрос, норма это или нет. Вокруг всего входа во влагалище расположены какие то висячие отростки (наподобие язычков) не болят и никак не беспокоят. Расположены практически симметрично. Сколько помню, они вроде всегда были, но начитавшись в интернете про папилломы/кондиломы начала волноваться по этому поводу. Сколько раз до этого была у гинекологов ни один врач ничего не говорил. Сейчас же к врачу пока нет возможности попасть.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.