Вопрос посетителя 'Анастасия ' №175136

 
Анастасия , Тобольск

Вопрос:

Здравствуйте!
Мне 21 год, я почти два года принимаю противозачаточные (джес). Все было хорошо, но последние 4 месяца в середине цикла беспокоят кровянисиые выделения. В прошлом месяце месячные начались на два дня раньше, хотя обычно приходят по расписанию. В этом месяце хоть и начались вовремя, но тёмного коричневатого цвета и не такие обильные. Кстати говоря, раньше часто болел них живота в первый день месячных, но уже несколько месяцев болей нет. Однако общее самочувствие, снижение либидо и выделения меня беспокоят. Подскажите, что это может быть и как поступить. К гинекологу не смогу попасть ближайшие несколько недель, и не знаю, стоит ли начинать следующую пачку противозачаточных, или лучше перестать их пить.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.