Вопрос посетителя 'Анастасия' №174859

 
Анастасия, Витебск

Вопрос:

Летом поставили диагноз дисплазия(небольшое воспаление как мне сказала мой врач).Мазки на флору были хорошие Несколько раз назначали лечение в виде свечей. Через пол года отправили на анализы на скрытые инфекции. Обнаружили уреаплазму >10 в 4 ст.Назначили Доксициклин, румезол и руферон. Скажите пожалуйста, нужно ли лечить уреаплазму ,может ли она вызывать дисплазию, те ли мне лекарства назначили?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.