Вопрос посетителя 'Марина' №174644

 
Марина, Харьков, Харьковская обл.

Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Была на плановом осмотре у гинеколога, при осмотре была обнаружена эрозия шейки матки. Были также проведены УЗИ малого таза, кольпоскопия и сдан мазок на цитологию из влагалища. На основании этого врач частной клиники рекомендовала провести биопсию. Выкладываю копии анализов. Вопрос, насколько в моем случае крайне необходимо провести биопсию. Процедура это не из дешевых, хотелось бы услышать ответ, на сколько в моем случае это необходимо. Мне 32 года. Ребенку 3 года. Спасибо.

Ответ:

эрозия шейки матки. Были также проведены УЗИ малого таза, кольпоскопия и сдан мазок на цитологию из влагалища------------------------Приведенная весьма скудная информация не позволяет дать аргументированный ответ. Копии не видны.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.