Вопрос посетителя 'Таня' №173982

 
Таня, Могилев

Вопрос:

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь нибудь аналоги таблеток под названием мезопростол.Суть в том что я беременна срок 4ая неделя собираюсь делать медикаментозное прерваниее.Я его уже делала в своей консультации и на последние таблетки(мизопростол) у меня была аллергическая реакция (отек Квинке дыхательных путей)Боюсь повторения сюжета и пытаюсь узнать есть ли другие лекарственные средства тк мой врач сказал что в консультации делают только ими,может есть смысл поехать в платную клинику и там их чем нибудь заменят.Заранее спасибо за ответ

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.