Вопрос посетителя 'Ника' №173846

 
Ника, Новосибирск

Вопрос:

Здравствуйте. У меня появились выделения и зуд в интим. месте. К врачу идти боюсь,так как стыдно. Никогда не болела никакими вен заболеваниями. Подозреваю что мой партнёр мог заразить. Встречаемся только месяц. Помогите пожалуйста. Средства хорошие может есть?.

Ответ:


Догадки, теоретические рассуждения и поиски диагноза в Интернете непродуктивны. Целесообразна ОЧНАЯ консультация врача - гинеколога.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.