Вопрос посетителя 'Ольга' №173741

 
Ольга, Ровно

Вопрос:

Добрый день! Мы с мужем планируем беременность, нас направили на узи и фоликулометрию, матка ретрофлексио 55*43*59 мм, интрамурально на задней стенке фиброматозный узел 12 мм в диаметре, ендометрий 9 мм неоднородный с областью ущемления в области дна матки, шейка матки 28 мм длины, однородная, правый яичник 29*30 мм., мелкофоликулярной струтуры, левый яичник 32*30 мм мелкофоликулярной структуры, слева ззади матки до 10 мл свободной жидкости, маточный трубы не увеличены. Подскажите пожалуста, состоялась ли овуляция или нет ы какая общая картина женского здоровья?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.