Вопрос посетителя 'Алёна' №173372

 
Алёна, Киев

Вопрос:

Добрый день! прошу совета
мне 23 года
Начала приём ОК Ригевидон , на 2й день начала месячных(почти третий день,начались в пятницу поздно вечером, первую таблетку и вторую сразу выпила в воскресенье) сейчас сегодня будет 6-ая таблетка. Месячные вчера уже не шли, но вчера был незащищённый секс с окончанием вовнутрь. В течении этих дней был приём алкоголя дважды( 3 бокала вина и вчера 0.5 пива).
Какова вероятность беременности? цикл обычно 33-34 дня.

Ответ:

Добрый день. вероятность есть. Необходимо провести дополнительные исследования.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.