Вопрос посетителя 'Наталья' №172845

 
Наталья, Киров

Вопрос:

Здравствуйте в июне 2016 года была ЗБ на 5 неделе беременности, причину не выяснили сказали скорей всего из за прогестерона. После пила КОК 4 месяца, сдала все анализы все хорошо. Но тут в феврале произошел сбой менструации, искл беременность и вызвали месячные таблетками и гинеколог сказал затем пропить КОК 3 месяца. Скажите можно ли не пить 3 месяца???

Ответ:

Здравствуйте, Наталья! Консультация онлайн не продуктивна. Нужна очная консультация для ознакомление с анамнезом и грамотным назначением лечения.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.