Вопрос посетителя 'Надежда' №172615

 
Надежда, Минск

Вопрос:

Здравствуйте!в начале декабря после па выпила таблетку пластинор,через несколько дней после приёма начались месячные и длились дней 6-7 как обычно,потом в начале января пришлось после па выпить таблетку эскапел,через 3 дня пришли месячные и длились полторы недели где-то до 14-15 января,11 февраля пошла сделала УЗИ,показало эхо картина характерна для ановуляторного цикла!сегодня уже 17 февраля!гинеколог сказал беременности нет,есть нарушения и ждать надо месячных!у меня каждый день боли внизу живота как будто должны начаться а их нету. Что это значит?что делать в такой ситуации?нужно ли сходить к другому доктору на УЗИ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.