Вопрос посетителя 'Дина' №172563

 
Дина, Казань

Вопрос:

Здравствуйте. Хочу обратиться к Вам с проблемой болезненных месячных. Мне 20 лет, месячные идут с 12 лет. До 16 лет все шло спокойно, боли были несильные, спокойно занималась своими делами. Иногда выпивала ношпу. С 16 лет и по сей день месячные проходят очень болезненно. Ноет и крутит живот, диарея, тошнота, иногда головные боли. И так первые два дня, принимаю обезболивающие. Могу эти два дня без них только лежать, не вставая. Чем может быть вызвана причина? Живу половой жизнью с 18 лет, оба чисты. Месяц назад была на УЗИ органов малого таза. Все хорошо, лишь немного расширен цервикальный канал, был воспалительный процесс небольшой. Мазок показал то же самое. Проставила по назначению гинеколога свечи вагинальные ( не помню названия ). Имеются проблемы с щитовидной железой, если это имеет значение. Вроде, развивается узловой злоб ( ранние стадии). Назначали пить йодомарин, года два назад, сначала пила, потом забылось как-то. Связаны ли мои боли с этим ?

Ответ:

Эта проблема вполне устранима.Нужно ГРАМОТНОЕ лечение. Не по Интернету.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.