Вопрос посетителя 'Дарья' №172497

 
Дарья, Бокситогорск

Вопрос:

Была задержка 8 дней, а сейчас пришли месячные. Очень болит низ живота, тянет поясницу и отдаёт в копчик. Выделения темно- коричневые и обильные. Может это быть выкидыш ? Т.к. па незащещенный. Или это киста...Тесты не делала т.к был поставлено бесплодие, но без обследования.
Дарья, Бокситогорск

Вопрос:

В июле 2015 была экстренно положена в больницу с диагнозом эндометрит, уретрит. Муж первый половой партнёр. Вместе 3 года, па незащищённый все время, но беременность не наступает. Было 3 ощутимых выкидыша . До июля я год ходила в больницу с эалобами на сильные боли, темные выделения, боли при половом контакте. На узи были спайки. Но другой врач сказал этого не может быть. Моя Акимова на протяжении всего времени ставила мне опущение левой почки. И отправляла к урологу. Уролог лечил от пелонефрита. И только вот в июле уже экстренно на обследование положили.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.