Вопрос посетителя 'Элеонора' №172002

 
Элеонора, Киев

Вопрос:

Добрый день, мой цикл 31 день! 27.01.2017 был день предполагаемых месячных, начались как обычно, но под вечер почти ничего не было, и еще дня 3 мазало, решила сделать тест на беременность, 3 теста в разные дни показали две полоски, но вторая не такая яркая как первая! Сегодня сходила на вагинальное узи, в матке ничего не обнаружено, желтое тело в левом яичнике 18 мм, эндометрий 9 мм, матка обычных размеров! Сразу же сдала анализ хгч, вечером пришел результат 16,1 , по таблице лаборатории это от 3-х до 4-х недель! Послезавтра пойду сдавать в динамике! Скажите пожалуйста, возможно ли что я беременна ? А то я уже в панике

Ответ:

Добрый день, Элеонора.
Покажите результаты анализов и УЗД диагностики гинекологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.