Вопрос посетителя 'Мария' №171861

 
Мария, Санкт-Петербург

Вопрос:

Здравствуйте. Позавчера около 01: 00 произошёл половой акт(защищённый), затем ещё один акт, но не защищенный, партнёр предварительно убрал с полового члена остатки спермы( все вымыл). Второй половой акт(незащищённый) был прерванным, партнёр уверен, что успел выйти вовремя и семяизвержение произошло не во влагалище. Так как это мой первый половой акт, он очень долго не мог в меня войти, а когда вошёл , мне показалось, что меня разорвало, было очень больно. На следующий день утром боль не прекратилась, и я решила, что это из- за возможной беременности(так как 2 раз был прерван и сперма могла попасть во влагалище, но партнёр говорит, что вряд ли). В итоге через 11 часов после ППА я приняла эскапел. Во время ПА у меня был 1 день месячных, утром было сильное кровотечение, я думаю, что это из- за разрывов во влагалище. Вечером , через 10 часов после принятия эскапела, месячные мажущие, слабые. Боль внизу живота прошла. Сейчас, на 2 день после принятия эскапела, ничего не болит и месячные коричневые, мажущие. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность?

Ответ:

ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – убедительный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога. Догадки, теоретические рассуждения, поиски диагноза в Интернете и самолечение непродуктивны и могут быть опасными.

2 Да Вы считаете ответ полезным?
Мария, Санкт-Петербург

Вопрос:

Для моего организма наличие мажущих, коричневых месячных- это норма.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.