Вопрос посетителя 'Катерина' №171831

 
Катерина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте,врачь сказал сдать анализы на гормоны,которые показали низкий уровень прогестерона. (Задержка месячных,никаких беременностей 100% нет).Прописали колоть множеств 2,5% 5 дней,а потом колоть через день пока не начнутся месячные... Уже было сделано 10 уколов,ничего нет,врачь говорит колоть дальше. Нервы шалят,ужасные перепады настроения,болит грудь. Где не читаю отзывы такой системы уколов не видела.

Ответ:

Катерина, обратитесь еще к одному гинекологу, чтобы убедится в правильности поставленного диагноза и назначенного лечения.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.