Вопрос посетителя 'Юлия' №171485

 
Юлия, Полтава

Вопрос:

Добрый день! У меня цикл 23 дня! 13 был половой акт,18 должна бить овуляция, но 28 началось кровотечение, я думала что ето имплатационное кровотечение но нет,они обильные! До месячних оставалось 4 дня! Что можете сказать о б етой ситуации! Заранее спасибо!

Ответ:

ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – убедительный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога. Догадки, теоретические рассуждения, поиски диагноза в Интернете и самолечение непродуктивны и могут быть опасными
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Лина, Киев

Вопрос:

Добрый вечер!!
У меня такой вопрос)
Мне недавно сделали замораживание эррозии шейки матки,носделали мне эту процедуру за 7 дней до менструации.
За два дня до менструации очень сильно резало внизу живота!началась сама менструация,в первый день была кровь, а потом уже как два дня только пару капель!!И до сих пор есть боль внизу живота(
Что это может быть??

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.