Вопрос посетителя 'Ольга' №171294

 
Ольга, Макеевка

Вопрос:

Здравствуйте, последние месячные были 1 января 2017 года, 12 января был с мужем незащищенный ПА . Цикл 25~28 дней за 6 дней предполагаемой даты следующей менструации, на ежедневной прокладке заметила маленькую кровяную точечку темного цвета, после вытирания салфеткой была еще капля светлой~ нормальной крови. Больше крови на прокладке не обнаруживала. Всему этому я особого значения не придала и на следующий вечер я принимала алкоголь(пью очень редко), в итоге получила алкогольное отравление, откачивала скорая с дальнейшим доставлением в больницу для установления капельницы. До сих пор возле шейки матки мажет кровью, но она не выходит. Мой вопрос вот в чем. Чем может быть вызвана эта кровь которая капнула за 6 дней до предполагаемой менструации и которая находится только возле шейки уже 5 дней? И второй вопрос, может ли это быть имплантационным кровотечением, и как повлияет алкогольное отравление с последующим приемом медикаментов для вывода токсинов на будущего ребенка, если окажется беременность ? Очень переживаю, ответьте пожалуйста

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.