Вопрос посетителя 'Катя' №171088

 
Катя, Тюмень

Вопрос:

Здравствуйте! Понимаю таблетки мидиана третий год. Вчера вечером (21.01) был незащищённый половой акт. Когда собралась пить таблетку (вечером 21) обнаружила что забыла выпить Ее 20.01. По счёту она должна была быть третей. Выпила сразу же две , как было написано в инструкции. Нужно ли воспользоваться посткоитальной контрацепцией, столы избежать беременности ? ( до этого таблетки никогда не пропускала )

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.