Вопрос посетителя 'Алеся' №170896

 
Алеся, Киев

Вопрос:

Добрый день, проблема в том, что задержка месячных 2 дня, потом началась мазня красноватого цвета, тест отрицательный, болей нет(случай с беременностью не отбрасываю, месяц назад был незащищенный секс с постоянным партнером). На дня очень кружилась голова. Что можете посевотовать?

Ответ:

Алеся, сдайте кровь на ХГЧ. тест не дает 100% гарантий. Симптомы наличия беременности.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Алеся, Киев

Вопрос:

Спасибо за ответ, у меня есть еще побаивания на счет внематочной беременности

Ответ:

Все может быть, только осмотр специалиста даст ответ на все вопросы и предотвратит возможные осложнения со здоровьем. Консультация с осмотром в нашей клинике сейчас по акции за 1 грн. буду рад Вам помочь
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Алеся, Киев

Вопрос:

Хорошо, где вас можно найти в Киеве, и как это понять за одну гривну консультация и осмотр?

Ответ:

Клиника Мед Сити, ул.Павловская 26/41, 0443383855, 0503131327 с 9 до 21 без выходных, операторы помогут подобрать удобное время для приема.
В клинике проходят каждый месяц акции на различные услуги, в этом месяце консультация с осмотром любого специалиста за 1 грн.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

http://medcity.ua/ наш сайт, там более подробная информация.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.