Вопрос посетителя 'Марина' №170818

 
Марина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 27 лет. В 2013 г. было кесарево сечение. Через пол года начались критические дни и с тех пор каждый раз когда начинаются критические дни у меня болит внизу живота справа в боку. И еще несколько дней после. Несколько раз после окончания была мазня темно коричневая. Длительность менструации 5 дней. Цыкл в среднем 30дней, часто с задержками. Неоднократно обращалась к врачу и делала узи, говорят все в норме. В последний визит гинеколог ставила диагноз аденомиоз, но на узи он не подтвердился. Устала от болей. Что мне делать? Может нужно еще какие-то анализы сделать?

Ответ:

Марина, сдайте кровь на горомны
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Марина, Киев

Вопрос:

Спасибо, а на могли бы Вы уточнить на какие именно гормоны нужно сдать кровь, их много или на все виды?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.