Вопрос посетителя 'Полина' №170816

 
Полина, Челябинск

Вопрос:

Здравствуйте, мне 19.ставили фиброзно-кистозную мастопатия, лечилась полгода мастодиноном. После лечения делала УЗИ на 12 день цикла, сказали, что никаких образований и патологий не выявлено. Но, грудь болеть не перестала, так же за время до лечения грудь стала больше (правая) и потеряла форму, так де увеличился ореол соска на этой груди и он как будто опухший. В норму грудь после лечения не пришла. Нормально ли это, стоило ли прекращать пить мастодинон и придёт ли грудь когда-нибудь в норму?

Ответ:

Полина, Ваши симптомы не есть нормой. Обратитесь к маммологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.