Вопрос посетителя 'Евгения' №170471

 
Евгения, Тула

Вопрос:

Здравствуйте, доктор.Мне 19.Д:дисплазия 1 степени,прописали свечи протефлазит,во время лечения усилились выделения,да и стали зеленого цвета- может ли это быть из-за свечей?

Ответ:

прописали свечи протефлазит,----------------Это ЛОХОТРОН. Обратитесь к более толковому врачу.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.