Вопрос посетителя 'Катерина' №170380

 
Катерина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте , меня волнует вопрос беременна ли я или может просто гормональный сбой или ещё что то...? Были месячные 9 декабря до 13 декабря, по подсчетам цикл 25 дней , обычно месячные стабильные, в этом месяце не было ничего особенного ( может немного расстраивалась , но депрессий не было) , ещё было холодно , я 2 раза одевала юбку ( но куртка у меня длинная и прикрывала все почти до колен), сейчас же задержка уже 4 день , утром делала тест - отрицательный. Был незащищённый ПА за 3 и 2 дня до месячных, но акт был прерван. В середине месяца помню только 2 защищённых акта( но наверное к этому времени тест бы что то показал). По моим предположениям если оплодотворение и было то вот в эти последнии дни, начиталась много разной информации и очень боюсь теперь , ведь беременность не желательная. Но про секс за 2 дня до месячных прочитала что забеременеть вероятность маленькая. Сейчас приболела простудой ( все болеют дома ) горло , насморк , но нету температуры. Сегодня болит немного в низу живот(предположения - может пью много чая и нагрузка на организм). С парнем решили пока по возможности решать сами, подождать немного , сделать ещё тест, и потом сказать моим родителям(что бы зря не поднимать кипишь). Все тесты и т.д. говорят что их можно делать с 2-5 дней задежки , но что если ПА был непосредственно перед месячными , какие тесты можно сделать и как быстрее и точнее узнать о нежелательной беременности?с какого срока можно сдавать кровь на ХГЧ что бы результат был точным?

Ответ:

ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – убедительный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога. Догадки, теоретические рассуждения и поиски диагноза в Интернете непродуктивны и опасны.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
StevenEveks, Karakol

Вопрос:

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ http://xurl.es/PR0DAWEZ УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ!
KLIENTSKIE BAZY http://xurl.es/PR0DAWEZ Uznajte podrobnee!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.