Вопрос посетителя 'Светлана ' №170242

 
Светлана , киев

Вопрос:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне доктор приписал гель гинодек для нормализации микрофлоры. После 2-го применения у меня пошла кровь, хотя до месячных еще 15 дней. После 3-го использования крованыстые выделения усилились и начал болеть живот. Я бросила использовать этот гель, уже 2 дня прошло, но кровь немножко мажется. Стоит ли мне беспокоиться или это всего лишь реакция организма на гель ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.