Вопрос:
Здравствуйте! Беременность 5-6 акушерских недель, три дня назад сильная схваткообразная боль и я выпила дюфастон, итого выпито уже три таблетки... можно ли бросить дюфастон если только три таблетки выпито или желтое тело уже могло рассосаться ? Хочу бросить дюфастон так как много отзывов про гипоспадию у новорождённых мальчиков...