Вопрос посетителя 'Надежда ' №169979

 
Надежда , Хабаровск

Вопрос:

Добрый день! Уже 6 месяцев принимаю гормональные контрацептивы "Силуэт", назначили по причине эндометриоза, все было хорошо, никакой мазни во время приема не было. С декабря месяца начала заниматься в тренажерном зале, и за неделю до конца приема таблеток, именно во время тренировок появились скудные кровотечения, в чем может быть причина? Надо ли идти в врачу, или просто организм пока только подстраивается к нагрузкам, надо подождать. Заранее спасибо за ответ.
P.S.: где то в интернете вычитала что при эндметриозе нельзя качать пресс, так ли это

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.