Вопрос:
Здравствуйте, пишу по такому вопросу, у меня очень часто боли в низу живота, особенно с левой стороны, но и переодически и с правой, после полового акта так вообще встать не могу, проходила узи в этом году по геникологии, сказали что все нормально, 13 лет назад лечила двух сторонний аднексит, 13 лет лет назад рожала, аботов не делала ни когда.....боли бывают такие что меня сгибает на пополам, потом проходят, месячные идут регулярно.....не могу понять что так может болеть, до какого врача обращаться...подскажите, что это может быть????? могу ли я чем то таким болеть, что на узи не видно?