Вопрос посетителя 'Таня' №169791

 
Таня, Могилев

Вопрос:

12.12.2016 мне сделали хирургический аборт на позднем сроке 11-12 недель,13.12.2016 расширяли матку и чистили остатки(тк матка хорошо сократилась и выделений почти не было)после чего выписали домой.Остатки выходили до вечера 14.12.2016 потом все прекратилось.Через 4дня(18.12.2016)пошли непонятные выделения коричневого цвета день помазали и все.А 21.12.2016 вечером я резко встала и с меня полилось непонятная житкость с розоватый оттенком , именно потекла по ногам,и до сих пор идет как выделения(уже по чуть чуть)желтоватого цвета без запаха.Что бы это могло быть подскажите пожалуйста,заранее спасибо.У врача была после аборта 15числа он сказал что все нормально

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.