Вопрос посетителя 'Tata' №169680

 
Tata, Самара

Вопрос:

Добрый день, у меня такая проблема, пью Новинет четвертый месяц, до этого никаких побочных не было..сейчас на 12й таблетке начались коричневые выделения на след день стали сильнее, на данный момент третий день, и тянет низ живота как при месячных.. Таблетки не пропускаю, пью по уведомлению в 21.00. Последний ПА был неделю назад, а на след день было отравление, но рвота была утром..
скажите, мог ли снизиться контацептивный эффект? могла ли тогда произойти беременность? и с чем может быть связано это кровотечение?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.