Вопрос посетителя 'Дарья' №169438

 
Дарья, Москва

Вопрос:

Здравствуйте , я начну с самого начала .
Принимала месяц противозачаточные джес , пришли месячные , все как надо , но на втором месяце я из новой упаковки выпила одну таблетку и прекратила пить их вообще . Половые акты были защищённые . После месячных через три дня я очень сильно заболела , лежала с температурой 38-39 и через пять дней после последних месячных у меня начались снова , очень обильные , подскажите пожалуйста из за чего это ? Это может быть из за джес ? Тест на беременность показал 1 полоску
Нет возможности сецчас посетить врача, помогите пожалуйста

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.