Вопрос:
здравствуйте. врач назначил мне лечение дюфастоном (детская матка) уже 2 года не могу забеременеть. курс пить таблетки полгода. принимаю их с 14-25 день цикла 2 раза в день цикл от таблеток стабильный - 27 дней. сейчас пью 5 месяц. на 14 день цикла, когда должна была быть овуляция у меня тянул низ живота. на 20 день цикла начал сильно потягивать низ живота, как при месячных. хотя до них еще неделя. сегодня уже 22 день и продолжает потягивать живот. и уже как 2 дня состояние ухудшилось. кружится голова, слабость, чувство легкой тошноты иногда. мне интересно что это может быть? с чем может быть связано? не предохраняемся.хочется услышать от вас полный и раскрывающий ответ. заранее спасибо