Вопрос посетителя 'Марина' №169050

 
Марина, Северодонецк

Вопрос:

Здравствуйте доктор, в 2015 году в мае мне удалили кисту на правом яичнике, в 2016 в июне у меня был разрыв левого яичника, оба яичника сохранили, я после второй операции принимала ярина плюс пять месяцев, на отмене планирую беременность, пью фолиевую и витамин Е, на узи все хорошо, противопоказаний планированию не было.. первый цикл после отмены ок был 31 день, беременность не наступила.. сейчас 11й день цикла, но вчера у меня были выделения как при овуляции и низ живота тянет.. температура второй день 37 но чувствую себя как все 38..разбита, подавлена.. так вот вопрос.. может ли быть ранняя овуляция? или я не знаю как это правильно назвать.. я переживаю что после операций не смогу так сразу забеременеть.. какие у меня вообще прогнозы могут быть? буду очень благодарна за ответ и уделенное мне время

Ответ:

Догадки, теоретические рассуждения и поиски диагноза в Интернете непродуктивны. Целесообразна ОЧНАЯ консультация врача - гинеколога.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.