Вопрос посетителя 'Ульяна' №169044

 
Ульяна, Оренбург

Вопрос:

Здравствуйте! Моя ситуация такова, месячные у меня всегда обильные два дня точно, на третий меньше, а последние два дня чуть, а в ноябре были всего один день и не так как всегда, а потом три дня просто коричневая мазня! Никогда такого не было, и прокладок даже пачку не израсходовала! Что это может быть!? Половая жизнь регулярная! Без предохранения!

Ответ:

Догадки, теоретические рассуждения и поиски диагноза в Интернете непродуктивны. Целесообразна ОЧНАЯ консультация врача - гинеколога.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.