Вопрос посетителя 'Арина' №168831

 
Арина, Уфа

Вопрос:

Здравствуйте! Делала сегодня трансвагинальное узи, не видела чтобы врач надевала на датчик презерватив, теперь паникую, не моглва ли я заразиться вич или другими инфекциями, прием был утром, не знаю был ли кто то до меня. После приема где то через час обработала панавиром. Скажите, есть ли вероятность заразиться

Ответ:

1.Это крайне маловероятно
2. Панавир бесполезен
2 Да Вы считаете ответ полезным?
лара, полтава

Вопрос:

добрий вечір,мені 31 рік,мене така проблема мене утворилась тріщинка біля входу у влагаліща,здала на скриті інфекції нічого немає,гінеколог взяв мазок і там знайшли молочницю. пролікувалася,але тріщинка залишилась,вона вже не турбує,але є маленький дисконфорт,лікар сказав що все нормально. скажіть будь ласка слід тріщинки може залишитись?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.