Вопрос посетителя 'Яна' №168499

 
Яна, Полтава

Вопрос:

Доброе время суток! Мне 25 лет, не рожавшая. Менструацыя регулярная, но вот при на ступлении овуляции, я так понимаю что-то происходит с гормонами: у меня обильные выделения, усталость, тошнота, головокружение, ем очень много, груди наливается и болит(иногда бывает при нажатии немного выделяется молозыво), постоянная смена настроения(то пол дня плачу,то злая то милая). Меня волнует, не повлияет етот перепад на возможность зачатия, мы очень хочем ребенка?

Ответ:

ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – убедительный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога. Догадки, теоретические рассуждения и поиски диагноза в Интернете непродуктивны и опасны.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.