Вопрос посетителя 'Кристина' №167345

 
Кристина, Витебск

Вопрос:

Здравствуйте! в субботу я обнаружила у себя на трусах слизь с разбавленной кровью,но не алой,в воскресенье никаких выделений не было,но сегодня я обнаружила опять же эти выделения,только уже их было чуть больше и коричнево-красный цвет,тоже не алый красный,что это может быть? у меня никогда такого не было мне 18 лет,девственница,последние месячные начались 13 октября,закончились-20
жжения,зуда нет

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.