Вопрос посетителя 'Алена' №16724

 
Алена, Фастов

Вопрос:

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Кому верить!? Мне 26 лет, сегодня на компьютерной томографии получила вывод - "объемное образование в проекции правого яичника (т-г?). Дифузное изменение тела матки, возможно воспалительного характера". На УЗИ от 31 марта - пр. яичник 39*26, стр. однородная, эхогенность средняя, левый - 35*26 стр. однородная, эхогенность средняя. Эндометрий 8. Это при 3 дне месячных. Диагноз - загиб матки. С обоими результатами обратилась к врачу - она ответила, что больше верит УЗИ... А кому верить мне? Паралельно сдала анализы на гормоны АТТГ, ДНЕА-С, 17-а... , альдостерон. Прояснят ли их результаты картину? Что делать? Подскажите, пожалуйста!

Ответ:

Какие размеры образования, почему вы делали КТ?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Алена, Фастов

Вопрос:

На КТ направила эндокринолог чтобы проверить надпочечники, у меня давление 150/100, удвоение левой почки и пиелонефрит с 2000 г. Размеров в заключении нет. И еще - КТ определио несколько округлых образований в матке справа, условными диаметрами 32, 28, 22 мм, с гиподенсивностью в центральной части до +15(неразборчиво 2 буквы), четко друг от друга и от тела матки не ограничены. Что это может быть?! На сколько все серьезно, скажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.