Вопрос посетителя 'Анастасия' №166761

 
Анастасия, Елец

Вопрос:

Здравствуйте,в понедельник 10.10.2016 была на УЗИ,беременность 5 недель,врач сказала все в норме.дала фото с УЗИ,но я хотела бы уточнить данные УЗИ,чтобы узнать расшифровку, плюс сказал врач пить элевит всю беременность,стоит лм?!!Данные УЗИ вверху под фото:"AP 94℅,V10 4Bs,MI 0, TIS 0.1,OB1. Данные справа на фото:F6.5,G81,IP4,D8.3,FR24,DR95. Данные внизу фото:GS 1.24 cm,GA 5w0d.Очень жду ответа

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.