Вопрос посетителя 'Татьяна' №166531

 
Татьяна, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Я сдала анализы и у меня была обнаружена дисплазия 3а тип. Мне сделали прижигание, после чего врач заверила меня, что все в порядке. Через месяц у меня обнаружилась гарднерелла и когда, пройдя курс лечения, я получила анализы по цитологии, в них было указано, что у меня тип 2: воспалительный процесс. Скажите, это угасающие последствия дисплазии или же все таки новое воспаление?

Ответ:

Добрый день, Татьяна.
Для того чтобы дать точный ответ на этот вопрос необходимо Вас повторно обследовать. Обратитесь на консультацию к гинекологу в клинику Мед Сити 044 384 06 16, 044 338 55 00
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.