Вопрос посетителя 'Виктория' №166359

 
Виктория, Сургут

Вопрос:

Здравствуйте,я уезжала в отпуск в июне месяце месячные шли через каждые 25 дней,каждого 5 числа,потом в августе пошли с 1.08 по 6.08 ,потом после моря пошли еще раз с 30.08 по 4.09 потом 17 числа из Ставропольского края мы приехали в Сургут,был половой акт 17,18,и 28 числа,месячных небыло я сделала тест он отрицательный,делала 2.10 этого же числа только ночью пошли месячные и я пошла на УЗИ сказали беременности нет,но месячные не такие обильные как раньше...что происходит?могу ли я забеременеть после месячных как сказала врач??? и месячные ли это вообще???УЗИ не ошиблось?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.