Вопрос посетителя 'Ирига' №166128

 
Ирига, Воронеж

Вопрос:

добрый день. дело обстоит во в чем, после не защищенного полового акта приняла таблетку эскапел( ранее принимала, все было хорошо) , после раньше положенного срока начались месячные(14.09.16), и продолжаются по сей день(26.09.16), идут обильные месячные, так вот в чем вопрос: могли препарат "эскапел" способствовать этому? Что делать? и еще можно ли принять таблетку дицинон, что бы остановить кровотечение?

Ответ:

Ирина, препараты подобного рода действия нарушают горомнальный фон, соответственно у Вас сбой в менструальном цикле, как симптом.
Срочно к врачу на прием! Самолечение черевато последствиями.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.