Вопрос посетителя 'Соня' №165835

 
Соня, Челябинск

Вопрос:

Здравствуйте! У меня срок примерно 13 недель ( до этого месячные были не регулярны) Была на узи по фото видно плодное яйцо деформированной формы. Но врачи не говорят ничего об этом. В данный момент нахожусь заграницей. Здесь я так поняла не ставят диагноз "тонус матки", но по ущещениям все время тянет низ живота. Принимаю витамины " пренатал", в которых содержится много витаминов плю магний Б6, но от него не становится лучше. До этого пол года назад была замершая беременность. Очень хочется сохранить ребеночка. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь! Может стоит заказать какие то лекарства из России?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.